В настоящий момент проводятся дорогостоящие работы по строительству Центра помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации "Стилиан". Мы будем рады любой вашей поддержке. Тел. для связи: +375297223509 о.Анатолий.

15 февраля - встреча с учащимися

15 февраля состоялась  встреча отца Анатолия с учащимися 8-9 классов Высоковской санаторной школы.  В связи с тем, что текущая неделя в  школе посвящена неделе иностранных языков, отец Анатолий рассказал ребятам о божественной гипотезе возникновения языков, которая основана на библейских предписаниях.
Кроме того, отец Анатолий познакомил ребят с двумя праздниками. Первым из них было Сретение Господне, который отмечается в этот день и вторым праздником, который стоит отметить,  День православной молодежи. Отец Анатолий подчеркнул важность молодежи в жизни церкви и показал  фотографии из жизни  молодежи нашего храма. 
Но  15 февраля  также отмечается День Воинов-интернационалистов, день, о  котором нельзя было не поговорить.
Эта встреча оказалась не только образовательной, но и вдохновляющей. Ребята получили много новой информации о языках и праздниках, а также узнали о подвигах воинов-интернационалистов.