20 августа - Вечер памяти Венценосной семьи Романовых

20 августа в храме Воздвижения Креста Господня г.Высокое прошел вечер памяти святой семьи Романовых. Во встрече приняли участие гости из Бреста: педагоги и учащиеся гимназии N4 г.Бреста, хор храма иконы "Всех скорбящих радость". Были озвучены достижения эпохи правления царя в разных отраслях деятельности государства и Церкви, раскрыты обстоятельства и предпосылки манифеста об отречении, многие моменты истории открылись присутствующим в другом свете. Несмотря на аномально жаркую погоду пришло много людей.
Многие присутствующие выразили слова благодарности за насыщенную , интересную беседу и прекрасные песнопения хора.