Благотворительный обед "Трапеза Любви"

19 ноября в храме Воздвижения Креста Господня прошел благотворительный обед "Трапеза Любви". Более 20 детей из малообеспеченных и многодетных семей центр помощи "Стилиан" пригласил а этот раз. Ребята знакомились со святынями храма, участвовали в викторинах, узнавали о святых и вере, задавали вопросы настоятелю храма протоиерею Анатолию и пробовали с любовью приготовленные разнообразные блюда и сладости. Чебуреки, пицца, котлетки, разнообразные пирожные и пампушки. Чего только не приготовили в этот раз сестры милосердия для детей! На таких трапезах не воцерковленные дети не только знакомятся с верой, но и понимают, что Церковь - это корабль любви и спасения в этом сложном современном мире.