День памяти святых царственных страстотерпцев

"Святии царственные страстотерпцы, молите Бога о нас!" - звучало сегодня в каждом храме, а также на нашем вечере, посвященном дню памяти этих русских святых. 17 июля Православная церковь вспоминает убиенных императора Николая, императрицу Александру и их деток. В память об этом дне, в нашем храме состоялось чаепитие по-высоковски с чаем, вкусным угощением и песнями. Сегодня на церковном дворе встречали множество гостей. А предварял чаепитие музыкально-литературный вечер, где кроме стихов и песен звучал рассказ о жизни императора и его семьи.