В настоящий момент проводятся дорогостоящие работы по строительству Центра помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации "Стилиан". Мы будем рады любой вашей поддержке. Тел. для связи: +375297223509 о.Анатолий.

Молодежь и Церковь. Проект Мужики

Хочется рассказать о замечательной встрече, которая  у нас в субботу, 2 марта , прошла в храме. Радостно, что проект наш "Мужики" имеет свое продолжение. Направлен он на  подготовку мальчиков, юношей к будущей взрослой жизни, в которой есть место и труду, и молитве, и добрым делам, и патриотизму, и радости.
А у нас в гостях снова ребята из 61 гимназии города Минска со своими руководителями, основным из которых является Николаевич Александр Николаевич.

Более 50 человек собралось в этот день в стенах воскресной школы.  Гости узнали об истории города Высокое, церкви Воздвижения Креста Господня, за трапезой поделились опытом молодежного служения. Студия "Радость моя", организованная при храме, подготовила минчанам небольшой концерт. Ребята в свою очередь потрудились на территории храма и в центре помощи "Стилиан",  помогли в обрезке и пересадке деревьев. Такие встречи - замечательная возможность проявить себя, узнать много нового, научиться служению Богу и людям.