Музыкальная программа "Под покровом Твоим"

15 октября в Доме культуры города Высокое силами прихода прошла духовно-просветительская музыкальная программа "Под покровом Твоим". Праздничное мероприятие было посвящено празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери. Концерт с участием студии "Радость моя", хора мальчиков и юношей нашего храма, воспитанников Воскресной школы и прихожан сделал этот вечер незабываемым для всех присутствующих. В финале праздника все мамы получили розы от детей со словами благодарности.