Неделя, посвященная борьбе с зависимостями

18 сентября в храме Воздвижения Креста Господня закончилась неделя, посвященная борьбе с зависимостями. ВЫСОКОВЧАНЕ имели возможность познакомиться с информационными баннерами, получить адреса помощи в случае алкогольной и наркотической  зависимости. Желающие участвовали в еженедельном акафисте перед иконой "Неупиваемая чаша". Старшая сестра сестричества Елена Полеха посетила лекцию, организованную Каменецким благочинием: "Алкоголь- ступенька, ведущая вниз",  и провела беседу на эту тему  с  прихожанами храма.