Паломническая поездка по святыням Беларуси

29-30 сентября духовно-просветительский центр "Град Высокое" организовал паломническую поездку по святыням Беларуси. Прихожане высоковского  храма посетили города Полоцк и Витебск, узнали историю городов, побывали на службах во многих храмах, пообщались с представителями паломнической службы Витебской епархии. Смогли помолиться святым: преподобной Ефросиньи Полоцкой и новомученику Земли Белорусской Константину Жданову, частицы мощей которых есть в храме Высокого, приложиться к мощам и больше узнать о подвиге христианском этих святых.