"Путь к счастью"

30 ноября центр помощи  "Стилиан" при храме Воздвижения Креста Господня г.Высокое  организовал беседу  "Путь к счастью" с учащимися Высоковского аграрного колледжа. Встречу  проводили: настоятель храма протоиерей Анатолий Медведюк и сотрудники центра помощи "Стилиан": Елена Медведюк и Виталий Сыч.
В беседе с учащимися поднимались вопросы выбора жизненной позиции, христианского понятия о счастье, ценности брака и семьи, сохранения жизни ребенку до рождения. Радостно было видеть интерес, понимание, активность молодежи. Ребята узнали о преподобном Стилиане Пафлагонском и о том, что в  городе Высокое есть возможность получить помощь любому человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию, в центре в честь этого святого.
В конце встречи директор колледжа Евгений Иосифович Карпик поддержал беседу и выступил со словами благодарности.