Рождественский ангел - 2024

Благотворительная акция центра помощи "Стилиан" при храме Воздвижения Креста Господня г. Высокое
"Рождественский ангел - 2024":
СОБРАНО: 1 350 руб. в храме, 345 руб. на мобильные телефоны, 661 руб. на счета банк.
ИТОГО: 2 356 бел.руб
+ подарки в виде вещей, продуктов, игрушек, канцтоваров, книг, обуви, средств гигиены.
РЕЗУЛЬТАТ АКЦИИ:
-116 подарочных пакетов за эти средства было сформировано, которые с поздравлением получили многодетные, малообеспеченные семьи, люди без определенного места жительства и с ограниченными возможностями, пожилые и одинокие нуждающиеся из Бреста, Высокого и деревень Каменецкого района;
- 14 человек получили материальную помощь в виде денежных средств (а основном на лечение)  на общую сумму 920 бел.руб.