С окончанием учебного года!

28 мая в храме Высокого отметили окончание учебного года. Особо важным был этот день  для выпускников воскресной школы.
Пусть Господь благословит ваш путь, дорогие ребята. Знать основы своей веры - великое достоинство любого христианина.
Многие крещеные люди проживают жизнь и  даже не интересуются этим самым важным знанием. Вам  Церковь предоставила такую возможность  и вы ею воспользовались. Это самый лучший подарок, который могли сделать вам ваши родители. Это начало... Далее каждый в свое время встретится с Богом по-взрослому.
Пусть эти знания помогут, пусть любовь прихода и благодать этих намоленных  церковных стен сформируют в вас настоящих христиан. Христос посреди нас, дорогие наши!