12 ноября в храме Высокого состоялась соборная служба

Сегодня 12 ноября   в храме Высокого  состоялась соборная служба. Литургию и молебен о болящих служили священники Каменецкого благочининя.  Мы благодарим батюшек, прихожан и паломников, принявших участие в этой общей молитве. Да, дарует здравие всемилостивый Господь всем болящим, о которых мы усердно молились.Христос посреди нас!

Мы благодарим батюшек, прихожан и паломников, принявших участие в этой общей молитве. Да, дарует здравие всемилостивый Господь всем болящим, о которых мы усердно молились. Христос посреди нас!