В настоящий момент проводятся дорогостоящие работы по строительству Центра помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации "Стилиан". Мы будем рады любой вашей поддержке. Тел. для связи: +375297223509 о.Анатолий.

"Старость в радость!"

Проект "Старость в радость"  при храме Воздвижения Креста Господня г Высокое  в этом году  поддержала  ежегодная акция "Рождественский ангел".  Она прошла в соцсетях и непосредственно на приходе храма.
Часть средств с нее была использована на приобретение подарков одиноким  и нуждающимся пожилым  людям. Каждый пациент отделения сестринского ухода при Высоковской городской больнице получил подарок.9 января сестры милосердия во главе с настоятелем храма отцом Анатолием прошли по палатам отделений с пением колядок, добрыми пожеланиями к Рождеству Христову. Слезы благодарности были на лицах этих людей, обделённых вниманием и любовью. 
Особые слова благодарности о.Анатолий выразил медперсоналу этих отделений.
Не остались забытыми в Рождественские дни и пожилые прихожане храма , по причине инвалидности и состоянию здоровья  уже не имеющие возможность посещать церковь. Каждому было приятно получить календарь с изображением родного храма и небольшой подарок от братьев и сестер во Христе.