155 лет храму Воздвижения Креста Господня

[💐] 530 лет городу Высокое
[💐] 155 лет храму Воздвижения Креста Господня
[💐]  15 лет студии "Радость моя"
[💐] 5 лет центру помощи "Стилиан".
  В этом году перед Литургией 2 августа в 8.00 начнется Крестный ход по городу от всех Крестов со всех сторон Высокого. Жители этих районов, просим собраться у Крестов и пройти с молитвой за свои семьи, за свой город, в заступничество и благодарность Господу к храму, где в 8.30 начнется праздничная Литургия. После нее воспитанники студии "Радость моя" подарят вам небольшой концерт.

Будем рады всем паломникам и гостям нашего города.

От  поклонных крестов  вокруг Высокого организованы группы христиан, которые в 8.00 с молитвой  пройдут к началу Литургии в храм . Присоединяйтесь, берите иконки с собой. Будем молиться Пророку Илие, прп.Стилиану, Царственным мученикам и др.святым о заступничестве,  о нашем городе, о наших близких. Христос посреди нас.