День Святых Жен-мироносиц

30 апреля, в праздник Святых Жен-мироносиц в храме г.Высокое прошла Литургия, после которой мужчины во главе с настоятелем протоиереем Анатолием поздравили присутствующих женщин. Учащиеся воскресной школы мальчики подготовили своим мамам, бабушкам, сестрам и всем христианкам церкви теплые слова и пожелания. Ни одна женщина не ушла в этот день из храма без цветов. Особые слова благодарности прозвучали в адрес сестер милосердия. Их служение в разных направлениях занимает особое место в духовной и социальной жизни города.