Линейка в воскресной школе

В первые дни осени по традиции о.Анатолий благословил наших учеников на успешные занятия в воскресной школе. По окончании Божественной Литургии храм наполнился нарядными детками и их родителями. Батюшка отслужил молебен для учащихся, а затем состоялась линейка по случаю начала учебного года. Нашим ученикам были вручены благодарственные письма победителям конкурса рисунка "Красота Божьего мира" и дипломы участникам, занявшим призовые места в общероссийской олимпиаде школьников "Основы православной культуры" по теме "Эпоха св. Александра Невского. Великая Победа: наследие и наследники".