Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!

По понедельникам в 18.00 в нашем храме читается акафист иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша".  В этот понедельник исполнилось 7лет, как наши прихожане собираются вместе и молятся о своих близких и далёких людях, страдающих разными видами зависимости, общаются, делятся путями преодоления этих недугов. Необычность этой молитвы в том, что пришедшие молятся только о близких тех, кто пришел (церковь не принимает записок из вне) и проходит эта молитва  без присутствия священника..У каждого есть возможность произнести свое прошение ко Господу.
Приглашаем всех на эту сердечную молитву.