Окончание учебы в воскресной школе

2 июня в храме г.Высокого прошла Божественная Литургия с благодарственным  молебном по случаю окончания учебы в воскресных школах. Учащиеся и учителя, а также  участники студии "Радость моя " пришли в этот день на молитву в храм. В Литургии участвовал хор мальчиков и юношей под руководством регента Марины Витальевны   Василевской. Лучшей ученицей, не пропустивший ни одно занятие, стала Аполлинария Мышленник.

Настоятель протоиерей  Анатолий, а также учителя пожелали ребятам  хорошо отдохнуть и не забывать те нравственные и духовные знания, которые они  получали.