Праздник, посвященный Пасхе и Дню святых жен-мироносиц

19 мая у храма Воздвижения Креста Господня в г.Высокое прошел праздник, посвященный Пасхе и Дню святых жен-мироносиц. На Литургии настоятель храма поздравил сестер милосердия храма и вручил каждой розу.А после акафиста воспитанники  воскресной школы и студии "Радость моя" порадовали присутствующих музыкальными  и сценическими номерами.

В первую очередь хочется выразить благодарность председателю горисполкома, мэру города Высокое, Дмитрию Алимовичу Зайцеву, который любезно посетил нашу встречу со своей супругой. Его слова поздравления всем женщинам в этот день тронули сердца присутствующих, а Елена Зайцева порадовала песней, которую экспромтом  спела дуэтом с солистом студии Ильей Макаровым.

Завершился праздник пасхальными играми.