Прощёное воскресенье

26 февраля в храме г. Высокое прошла самая трогательная служба в году. Прощёное воскресенье всегда примиряет все недопонимания и обиды. В этот раз пришедшие в храм смогли не только проникнуться прощением ближних , но и не остаться  безразличными к чужой боли.
Очередная акция помощи ребенку с тяжёлым заболеванием ВЛАДИКУ Ковбе прошла после Литургии. Сестры милосердия и обычные прихожане, и даже ребята воскресной школы в этот раз испекли более 200 блинов.Ароматные пироги, чай с травами, множество разных видов варенья (малина, слива, абрикос, ехта, крыжовник, шелковица, клубника, актинидия, вишня и др.) дегустировали пришедшие. 360 бел.рублей удалось собрать на лечение.