С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТСТВА!

9 августа исполнилось 5 лет со дня основания братства в честь целителя ПАНТЕЛИИМОНА при нашем храме. Хочется поздравить с этим маленьким юбилеем наших дорогих братьев во Христе и пожелать им многая и благая лета, радости в служении святой Матери-Церкви и крепкой веры.

Дорогие наши братья, поздравляем вас с Днем памяти вашего небесного Покровителя и с Днем рождения братства. Хочется пожелать в этот день здоровья, выдержки и мудрости. Пусть Богородица покрывает каждого омофором Своей любви и защиты, ограждая вас и ваших близких, дорогих и любимых людей от всяких напастей, бед и болезней на многие годы, а святой великомученик и целитель Пантелеимон ходатайствует о вас пред Господом! МНОГАЯ ЛЕТА!