Семейные традиции

Семейные традиции - это то, что связывает нас с нашими корнями. 20 апреля встреча на такую тему  прошла с настоятелем храма г. Высокое протоиереем Анатолием  в санаторной школе-интернат для учеников 8 "А" класса.

Отец Анатолий подчеркнул важность почитания старшего поколения в семье, выделил  умение каждого члена семьи прощать, пытаться понять друг друга и поделился традициями  своей семьи.

Ребята тоже рассказали, что для них важно и памятно в их семьях. Ведь каждая семья уникальна и имеет свои особенности, свои обычаи и традиции. У ребят была возможность задать вопросы и пообщаться в теплой дружеской обстановке.

В этот же день несколько ребят из санаторной школы решили принять участие в работах по реставрации и уборке на территории храма. Замечательным завершением дня стало небольшое чаепитие, где молодежь выразила желание встретиться ещё и в Пасхальные дни с участниками студии "Радость моя", организованной при храме, и продолжить общение.

Пусть эти встречи тоже станут приятной традицией.