Служение сестер милосердия

Служение сестер милосердия.
15 апреля сестры милосердия храма Воздвижения Креста Господня г.Высокое посетили одиноких пожилых людей социального отделения  местной городской больницы. Дважды в месяц они готовят  небольшие передачи 26 пациентам. Одиноким людям важно внимание, они делятся своими переживаниями с сестрами, выражают просьбы и всегда рады общению. В часовне при больнице у них есть возможность молитвы, каждому предлагается приступить в Таинству покаяния и Причастия. Настоятель храма протоиерей Анатолий (Медведюк) всегда готов к беседе и решению насущных проблем этих людей.