В настоящий момент проводятся дорогостоящие работы по строительству Центра помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации "Стилиан". Мы будем рады любой вашей поддержке. Тел. для связи: +375297223509 о.Анатолий.

Сохранить жизнь

В защиту жизни.
21 марта в санаторной школе-интернат г. Высокое прошла встреча  "В защиту жизни, целомудрия и брака " со старшеклассниками.
Организовал встречу центр защиты семьи, материнства и детства "Стилиан" г. Высокое в сотрудничестве с центром помощи женщинам в трудной жизненной ситуации "За жизнь" г. Бреста.
В диалог с ребятами вступили Евгения Михайловна Морозова, протоиерей Анатолий Медведюк, Елена Витальевна Медведюк, а также  педагоги школы. Беседа получилась живой и продуктивной.
Красочные стенды о нравственности, внутриутробном развитии  ребенка, вреде абортов,  семье, смысле жизни помогли воспринять информацию. 
Более часа ребята горячо обсуждали предложенные темы. Было радостно, что они небезразличны, умеют вести диалог, отстаивать свое мнение. А, как известно, в споре рождается истина.
 Надеемся, что эта встреча сыграет важную роль в формировании их будущей жизни.