В День Святой Троицы

23 июня в День Святой Троицы после праздничного Богослужения в храме настоятель прот.Анатолий с представителями братства и сестричества храма Воздвижения Креста Господня, а также воспитанниками студии "Радость моя" посетили пожилых людей социального отделения Высоковской городской больницы. Ежегодный проект "Троицкое чаепитие" прошел под открытым небом. Присутствующие узнали больше о празднике Святой Троицы, ребята студии исполняли песни, сестры подготовили праздничное угощение. Хотелось, чтобы в этот праздник сердца  людей согрелись не только теплым чаем из самоваров, но и любовью, и Дух Святой коснулся каждого.