Велопоход в д. Борщево и д. Шестаково

22 июня 2019 г. с Божьей помощью и с благословения о. Анатолия, настоятеля храма Воздвижения Креста Господня г.Высокое, состоялся велопоход в д. Борщево и д. Шестаково. В нем принимали участие ученики воскресной школы вместе с родителями.

Тема велопохода - "Память". Приурочен он был ко дню начала ВОВ. Участники посетили храм в д. Борщево, послушали рассказ жительницы д. Шестаково о первых днях войны (она была участницей тех страшных событий), посетили братскую могилу.

В велозаезде принимали участие 22 человека. Был преодолен путь длиной 28 км. Самому младшему участнику было 3 года, самому старшему - 43.