Мужики

6 марта к нам на приход уже в третий раз приезжал Александр , привозил ребят-гимназистов из Минска. Александр  считает, что настоящих мужчин нужно воспитывать в труде и доверии Богу. Приехали ребята на поезде, прогулялись по городу, посетили храм, потрудились у нас (обрезали деревья) и пообщались за чаепитием. К ним присоединились наши несколько девочек из студии "Радость моя". И кушали, и пели. Экспромт. Не судите строго. Не все участники студии смогли быть. Вспоминали свой репертуар многолетний. Без блинов не обошлось. Скажу по секрету, они умудряются жарить их даже на костре..